События в игре:
Игра еще не началась. Дата, время, погода:
• 31 августа, около восьми утра.
• Солнечно, но дует легкий ветерок.








...


Бла-бла-бла, спели благодарственную осанну дизайнеру великому и ужасному xD Повторять то, что все права защищены, а плагиат преследуется по закону, я не буду. Вы это прекрасно знаете, правда? Не буду говорить и о наказании, которое ждет нарушителей.

© .College in Paris



.College in Paris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .College in Paris » .организация » Личное Звание


Личное Звание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Настроение" и "С собой" заполняем сами, в зависимости от состояния вашего перса. А вот Личное Звание вам поставят Админы. Никаких кодов ставить не надо, просто заполните по шаблону

<br>• <b>Прозвище -</b> Прозвище на русском/on English<br>• <b>Возраст|Курс -</b> Ваш возраст (полная дата рождения цифрами)|Номер курса<br>•  <b>Факультет -</b> Сами напишете <br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки, сборная колледжа, преподавательсвкий состав

0

2

<br>• <b>Прозвище -</b> Эл; Даф; / Ele; Daff;<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 18 лет; 3.09.91; | 2 курс <br>•  <b>Факультет -</b> Журналистика <br>• <b>Принадлежность -</b> группа поддержки

0

3

Elene Brown
готово))

0

4

<br>• <b>Прозвище -</b> ЭмДжей|MJ; Медди|Maddie<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 1.05.1988|4 курс<br>•  <b>Факультет -</b> Психология<br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

Отредактировано Madeline O'Connel (2009-10-29 17:37:30)

+1

5

Madeline O'Connel
записано)

+1

6

<br>• <b>Прозвище -</b> Макс|Max<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 13.03.1987|4 курс<br>•  <b>Факультет -</b> Журналистика <br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

0

7

Max F. Groad
поставила )

0

8

<br>• <b>Прозвище -</b> Адри | Adri <br>• <b>Возраст|Курс -</b> 18 y.o. (16.08.1988) | 4 <br>•  <b>Факультет -</b> Менеджмент <br>• <b>Принадлежность -</b> группа поддержки

0

9

Adriana J. Richmond
готово)

+1

10

<br>• <b>Прозвище -</b> Крис|Chris; Кристи|Christi <br>• <b>Возраст|Курс -</b> 19 y.o. (5.11.1991)|3 курс<br>•  <b>Факультет -</b> Журналистика <br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

0

11

Christina Paradie
готово)

0

12

<br>• <b>Прозвище -</b> Лекси, Крис|Lexi, Chris<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 19 y.o., 10.02.1991|II курс<br>•  <b>Факультет -</b> Журналистика <br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

0

13

Alexia C. Bennet
готово х)

0

14

<br>• <b>Прозвище -</b> Лил|Lil<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 19 y.o., 02.09.1991|III курс<br>•  <b>Факультет -</b> Политология <br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

0

15

я тупак, исправьте мне в ЛЗ плз с 18 лет на 21 черт знает как так получилось О.о

0

16

<br>• <b>Прозвище -</b> Мел, Санти|Mel, Santie;<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 21 y.o. (27.07.1988) | 3;<br>•  <b>Факультет -</b> Юриспонденция; <br>• <b>Принадлежность -</b> группа поддержки;

0

17

<br>• <b>Прозвище -</b> Ричи/Richi<br>• <b>Возраст|Курс -</b> 19 лет. 31.10.1991.| 2курс<br>•  <b>Факультет -</b> Менеджмент<br>• <b>Принадлежность -</b> Группа поддержки

0


Вы здесь » .College in Paris » .организация » Личное Звание