Добро пожаловать! на ролевую College in Paris очень рады приветствовать вас. Сейчас вы сделаете самый важный шаг, шаг от которого зависит ваша дальнейшая жизнь (не пугайтесь х) я имею в виду жизнь на ролевой). Постарайтесь заполнить анкету от А до Я, чтобы администраторы потом на казались вам придирчивыми злюками.

Пункт первый.
Имя вашего героя.
(Как на русском так и на английском. Если не знаете как пишется имя вашего героя на русском ( что очень удивительно) в крайнем случае у каждого в асе или же вконтакте имеется бот переводчик, который не откажет вам в услуге)
Пункт второй.
Возраст.
(Не менее важный пункт, будете вы бабушкой (сидящей в кресле со спицами в руках, которая нас будет обеспечивать носками и прочей радостью) нам это не важно. Просто хотим быть в курсе дела)
Пункт третий.
Факультет, курс
(список факультетов есть в спец.теме, а с курсом, думаю, все понятно. 1 курс - 17/18 лет, 2 - 18/19...)
Пункт четвёртый.
Биография.
(Мой самый любимый пункт. Потому, что обычно в таких пунктах содержится жизнь от самых пелёнок, до сегодняшнего дня. Детский период, подростковый (самый захватывающий) и т.д. Вообщем не жду от вас чего то мего масштабного. Можно всё кратко, но чтобы с интересом)
Пункт пятый.
Характер.
(Психов не держим сами боимся. Хотя в Париже их предостаточно  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif всё же давайте будем одыкватными)
Пункт шестой.
Внешность.
(Так как я очень добрая (вам на радость) можете выложить просто фото, но у кого то вдруг вдохновение попёрло можете и описание выложить (за это даже плюсиком награжу)))
Пункт седьмой.
Ваше имя/Связь с вами.
(не жадничайте киньте аську или ссылку вконакте)
Пункт восьмой.
Ссылка на рекламу.
(без моих особых коментариев х))

Код:
[u][b]Пункт первый.[/b][/u]
Имя вашего героя.
[u][b]Пункт второй.[/b][/u]
Возраст.
[u][b]Пункт третий.[/b][/u]
Факультет, курс.
[u][b]Пункт четвёртый.[/b][/u]
Биография.
[u][b]Пункт пятый.[/b][/u]
Характер.
[u][b]Пункт шестой.[/b][/u]
Внешность.
[u][b]Пункт седьмой.[/b][/u]
Ваше имя/Связь с вами.
[u][b]Пункт восьмой.[/b][/u]
Ссылка на рекламу.

внимание! Анкета пренадлежит ролевой College in Paris за её копирование, а то бишь за плагиат по головке на поглажу. Ждите скандала х)