События в игре:
Игра еще не началась. Дата, время, погода:
• 31 августа, около восьми утра.
• Солнечно, но дует легкий ветерок.








...


Бла-бла-бла, спели благодарственную осанну дизайнеру великому и ужасному xD Повторять то, что все права защищены, а плагиат преследуется по закону, я не буду. Вы это прекрасно знаете, правда? Не буду говорить и о наказании, которое ждет нарушителей.

© .College in Paris



.College in Paris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .College in Paris » .организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шаблон свободный.

0

2

-это кто? а, пфф... это те миленькиие ребятки...
Нейтрал:
Знакомые:
-друзья, други... ми вас так любит! <33
Приятели:
Друзья: Amanda le'Gracie, Max F. Groad
Лучшие друзья: Madeline O'Connel [x]
Собутыльники: Amanda le'Gracie
Доверие: Madeline O'Connel
-мурр... любофф... какое прекрасное слово со множеством значений.. ^.^
Симпатия: Max F. Groad
Флирт: Max F. Groad
Влечение: Max F. Groad
Страсть: Max F. Groad
Секс: Max F. Groad
Интерес:
Бывшие: Max F. Groad
Любовь:
Парень:
-ооо...об этом, милые мои лучше не болтать..тцц! х)
Тайная симпатия:
Тайное влечение:
Тайная страсть:
Тайная любовь:
-фи, этих людей предпочитаю обходить.. они мне противны..
Неприязнь:
Ненависть:
Соперничество:
Обмен колкостями:

Отредактировано Elene Brown (2009-10-31 21:19:48)

0

3

Девушки
Amanda le'Gracie - приятели, собуты
Elene Brown - лучшие подруги, доверие, взаимопомощь

Парни
Max F. Groad - любовь, страсть, секс, парень, друзья, доверие, уважение

Отредактировано Madeline O'Connel (2009-10-29 18:09:31)

0

4

Madeline O'Connel - приятельница, бутылка.
Ммм.. Нельзя сказать, что мы с Меделайн хорошие друзья и готовы друг за друга прыгнуть и в огонь, и в воду. Не думаю, что можно даже нас друзьями назвать. Мы всего-то лишь иногда ходим по клубам, болтаем, но секреты я не могу ей доверить. Хотя, она мне приятна как человек, так что может быть мы и станем хорошими друзьями.

Elene Brown - друзья, бутылка
С Элен Я познакомилась довольно давно, еще когда только-только впервые появилась в колледже. У нас сразу же сложились дружеские отношения, ах да,. еще обязательно - бутылка. Я жить не могу без баров, поэтому почти все мои друзья обязательно вынуждены ходить со мной по увеселительным заведениям. Элен не исключение.

Adriana J. Richmond - друзья, компания, бутылка
Адриана.. Ну да, таких как она, у меня друзей много. Но все-таки она особенная, да, я заметила это почти сразу же. Опять же - иду в клуб или бар, обязательно беру Адри с собой. Ну, большие компании без нее тоже не обходятся.

Max F. Groad - бесты, бутылка, симпатия, доверие, уважение
Вот этого человека я по-настоящему уважаю, ценю и, конечно же, он мне очень дорог. Это не любовь, я знаю. Но что-то к ней близкое. Я ему очень доверяю, ну да, когда я пьяна, я доверяю всем. Но в трезвом виде, он один из немногих, кто смог завоевать мое расположение.

Christina Paradie - бесты, собутыльники, доверие, совместные походы по клубам
Одна из моих близких друзей, да. Я ее очень люблю как человека и, конечно же, ей доверяю. Походы по клубам и магазинам - условие обязательное, тем более, что Крис во всем этом хорошо разбирается.

Alexia C. Bennet - лучшая подруга [x]
По-моему, здесь даже пояснения не нужны. Лучшая подруга, то есть, безграничное доверие, уважение и постоянные секреты, о да, все это присутствует. Самый близкий человек в этом колледже, я даже не думаю, что есть на свете вещь, способная нас настроить друг против друга.

Lily Bass - друзья, собутыльники.
Да, вот как я уже говорила, у меня много друзей, я со всеми стараюсь найти общий язык, причем, у меня это неплохо получается. Надо было на психолога идти. Лили я знаю недолго, но она все равно моя подруга. Не близкая, это верно. Но все же - подруга.

Marie Lavalle бутылка, бест оф зе бест, доверие и уважение.
Вот если и есть для меня близкие людя ни этой планете, Мари обязательно будет одной из первых в этом списке, да. Для меня она уже даже больше, чем подруга, как сестра ей-богу. Доверяю ей как себе и, конечно, уважаю.

0

5

Семья: Christina Paradie
V.I.P.:
Доверие: Adriana J. Richmond, Amanda le'Gracie, Madeline O'Connel
Лучшие друзья:Adriana J. Richmond
Друзья детства:
Друзья: Madeline O'Connel, Elene Brown, Marie Bass
Приятели:
Собутыльники: Adriana J. Richmond, Amanda le'Gracie, Christina Paradie, Elene Brown, Alexia C. Bennet, Marie Bass
Знакомые:
Уважение :Adriana J. Richmond, Amanda le'Gracie, Madeline O'Connel, Christina Paradie, Marie Bass
__________________________________________
Неприязнь:
Ненависть:
Недоверие:
Игнор:
Соперничество:
Враги:
В ссоре:
__________________________________________
Дружеская симпатия: Adriana J. Richmond
Симпатия: Amanda le'Gracie, Elene Brown
Флирт: Elene Brown, Alexia C. Bennet
Влечение :Elene Brown
Страсть: Madeline O'Connel, Elene Brown, Alexia C. Bennet
Секс:Madeline O'Connel, Elene Brown, Alexia C. Bennet
Влюблённость:
Любовь:Madeline O'Connel
Девушка aka встречаюсь:
Ревность:
Бывшие:Elene Brown
Интерес :
__________________________________________
Тайные друзья:
Тайная симпатия:
Тайная влюблённость:
Тайная любовь:
Тайный секс:
Тайная неприязнь:
__________________________________________
Совесть:Alexia C. Bennet
Ангел - хранитель:
Единомышленники:Adriana J. Richmond, Christina Paradie
Нейтрал:

Отредактировано Max F. Groad (2009-11-01 17:27:03)

0

6

Не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)

Amanda le'Gracie - о, к этому человечку Адри испытывает искреннюю симпатию. Они нашли друг друга в общей компании, в которой смешались факультеты и курсы, - разве это так важно? Вот как бывают полезны кружка и бутылка - сближают!

Max F. Groad - хорошие друзья. Тчк или мнгтчк? Говорите, что между парнем и девушкой не может быть дружбы? Ха. Парадоксы иногда случаются. Хотя может быть так получилось, потому что Адри относится к нему как к своему братику - двоюродному, т.к. родных нет, потому что она единственный ребенок в семье.

Marie Lavalle - своенравная девушка, с которой каким-то образом у Адри установились довольно-таки дружеские отношения. Она надеется, что с ее момощью сможет походить на элиту, в которую попала благодаря своему известному отцу-писателю, так как своим спокойствием и этакой безоблачностью в поведении, она выделяется.  Опять же, бутылка сближает!

Lily Bass - друзья. Сказать что-то большее Адри пока не может. Она мало знает эту девушку, но надеется, что со временем эта проблема сама собой исчезнет.

Alexia C. Bennet - необычайно красивая девушка и не менее умная. Адри ее просто обожает и души не чает в своей лучшей подруге. Ради нее она готова на все.

Edward Bosworth - очень интересный и, можно сказать, даже загадочный молодой человек. В нем есть такая притягательная изюминка, которую ей бы хотелось разагадать. Но Адри держится с ним на почтительном расстоянии а-ля друзья/приятели. Девушки его обожают. В т.ч. и Лекси.

Maggie B. Rasone - она сразу понравилась Адри - умница, красавица... и просто комсомолка! Конечно, что-то в ее головке творится такое, о чем Адриана не хочет знать. Просто ее это немного настораживает. Но это нисколько не влияет на их дружбу. Плюс великая бутылка сближает!

Отредактировано Adriana J. Richmond (2009-11-02 21:52:28)

0

7

Alexia C. Bennet - подколы + неприязнь
Amanda le'Gracie - друзья + собутыльники
Marie Bass - самая любимая родная сестричка, всегда вместе, лучшие подруги forever, best of the best x)) + собутыльники, доверие(ессесна) - мы, одна компания, два рыжих чуда.
Edward Bosworth - друзья

Отредактировано Lily Bass (2009-11-02 16:02:58)

0

8

Lily Bass - Подколы, неприязнь.
Elene Brown - Подруги, собутыльницы, уважение.
Amanda le'Gracie - Лучшие подруги х
Marie Bass - Лучшие подруги+я её личный психолог аКа псих) х
Max F. Groad - Симпатия, секс, флирт, совесть, собутыльники.
Christina Paradie - Подколы, раздражение, неприязнь.
Edward Bosworth - Любовники, секс, симпатия, флирт.
Adriana J. Richmond - Лучшие подруги х
Maggie B. Rasone - Подруги, собутыльницы.

Отредактировано Alexia C. Bennet (2009-11-02 22:04:05)

0

9

Madeline O'Connel - друзья, уважение
Людей, с которыми можно весело проводить время всегда должно быть много. Но мало тех, кто действительно ценит эти веселые часы. Думаю, Медди одна из них

Amanda le'Gracie - бесты, собутыльники, доверие, совместные походы по клубам
Одна из тех людей, которые, всегда поймут и за это она заслуживает доверия. Ну конечно какая дружба без совместных тусовок и выпивки.

Max F. Groad - Семья, уважение, собутыльники, единомышленники
Любимый братик, кузен звучит слишком напыщенно, который планомерно капает на мозги за "непристойное поведение", но вместе с тем с удовольствием составляет компанию и время от времени "спаивает", за что и достоин безграничного уважения

Alexia C. Bennet -Подколы, раздражение, неприязнь
Бывают такие люди, которые раздражают по определению.И любой разговор, даже банальный вопрос - сколько времени- превращается в сорвенование на тему "Кто язвительней". В данном случае это именно про Алексию.

Maggie B. Rasone Подруги которые сорятся из-за всякой чуши, но в ту же минуту мирятся.

Edward Bosworth друзья, флирт, собутыльники, секс, тайная ненависть
адская смесь не правда ли? Но так уж вышло, что эти двое сами не знают что друг другу чувствуют. Вроде бы друзья. Но одновременно жуткое притяжение и какая-то непонятная ненависть друг другу. А когда вместе напьются, то все это одновременно вылазит наружу и горе тому кто попытается им помешать в очередной раз выяснить отношения.

Отредактировано Christina Paradie (2009-11-04 17:34:22)

0

10

0

11

[скоро тут что-то будет....]

0


Вы здесь » .College in Paris » .организация » Готовые отношения