События в игре:
Игра еще не началась. Дата, время, погода:
• 31 августа, около восьми утра.
• Солнечно, но дует легкий ветерок.








...


Бла-бла-бла, спели благодарственную осанну дизайнеру великому и ужасному xD Повторять то, что все права защищены, а плагиат преследуется по закону, я не буду. Вы это прекрасно знаете, правда? Не буду говорить и о наказании, которое ждет нарушителей.

© .College in Paris



.College in Paris

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .College in Paris » .флуд » флуд№2[в честь мамули х)]


флуд№2[в честь мамули х)]

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Abbie Lee Bekker
поставила х))

Adriana J. Richmond написал(а):

и не говори. Я уже хотела послать цветы на канал - тому, кто предложил эту идею)))

цветов мало) им памятник надо ставить х)))))

Adriana J. Richmond написал(а):

ооооо))) это было так давно... во времена моей молодости *вспоминает, когда же это было* я все сезоны смотрела по нескольку раз, пока мозги не ссохлись))

я вообще тогда такое мелкой-мелкой была х) помню, играли в зачарованных во дворе xDDDDDD

Alexia C. Bennet написал(а):

Я чёт никаких алиментов не видела??

а ты что. думаешь мамка на заработанные деньги покупала себе косметику от буржуа? xDDDD

Alexia C. Bennet написал(а):

Да без проблем, вот уже пальцы на руках и ногах загибаю)

не сломай, главное х)))

0

42

Adriana J. Richmond написал(а):

кого именно?))

Винчестера старшего, аКа Дина, аКа Эклза)))) *слюнки пустила*

Amanda le'Gracie написал(а):

а ты что. думаешь мамка на заработанные деньги покупала себе косметику от буржуа? xDDDD

Да кто тебя знает)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Amanda le'Gracie написал(а):

не сломай, главное х)))

Ломала, так что уже не страшно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

43

Amanda le'Gracie написал(а):

я вообще тогда такое мелкой-мелкой была х) помню, играли в зачарованных во дворе xDDDDDD

мы в школе... у нас даже своя книга Тайн была... какими же были мы придурками)))

Alexia C. Bennet написал(а):

Винчестера старшего, аКа Дина, аКа Эклза)))) *слюнки пустила*

о, да... а мне еще Кастиэль нравится)) такой душка со своими этими умными речами)))

0

44

Alexia C. Bennet написал(а):

Да кто тебя знает))

мама лентяйка х)))

Alexia C. Bennet написал(а):

Ломала, так что уже не страшно)

х) а я еще ни разу не ломала ничего ))))

Adriana J. Richmond написал(а):

мы в школе... у нас даже своя книга Тайн была... какими же были мы придурками)))

мы круче были) у нас даже та доска с треугольничком для общения с духами была хДДДДД

0

45

Adriana J. Richmond написал(а):

о, да... а мне еще Кастиэль нравится)) такой душка со своими этими умными речами)))

Не мне наставления Сэма нравятся, иногда я от этой парочки братьев вообще под столом)))  :rofl:

0

46

Amanda le'Gracie написал(а):

мама лентяйка х)))

Оу, буду теперь знать, в кого я такая)))

Amanda le'Gracie написал(а):

х) а я еще ни разу не ломала ничего ))))

И не надо масик, это противно и ужасно, проверила уже пять раз...ппц..

Где мои мужчины, я хочу играть, а они походу растворились...ппц...

0

47

Alexia C. Bennet написал(а):

Оу, буду теперь знать, в кого я такая)))

xDD

Alexia C. Bennet написал(а):

И не надо масик, это противно и ужасно, проверила уже пять раз...ппц..

верю )))

Alexia C. Bennet написал(а):

Где мои мужчины, я хочу играть, а они походу растворились...ппц...

х) разбрелись, сволочи) ппц, все мужики такие :rofl:

0

48

Amanda le'Gracie написал(а):

мы круче были) у нас даже та доска с треугольничком для общения с духами была хДДДДД

мне мама такую не разрешила купить)) а подругу вообще к доктору после наших игр решили отправить)

Alexia C. Bennet написал(а):

Не мне наставления Сэма нравятся, иногда я от этой парочки братьев вообще под столом)))

а ты в инете смотрела видео "за кадром"? У меня истерика каждый раз, когда я смотрю, как они стебутся друг над другом на съемочной площадке...

0

49

Amanda le'Gracie написал(а):

х) разбрелись, сволочи) ппц, все мужики такие

Это точно, надо было сразу их послать и играть сама с собой, так надёжнее, ну ничё если вдруг вернуться я им покажу кузькину мать))

Adriana J. Richmond написал(а):

а ты в инете смотрела видео "за кадром"? У меня истерика каждый раз, когда я смотрю, как они стебутся друг над другом на съемочной площадке...

Я их монтировала себе как полнометражный фильм и три часа из-под стола смотрела)))  :rofl:

0

50

Adriana J. Richmond написал(а):

мне мама такую не разрешила купить)) а подругу вообще к доктору после наших игр решили отправить)

х) а я вот сейчас помню, мы даже выходили в понедельник, среду и пятницу на балко и говорили три раза "я зачарованная" xDDDDD кто-то нам сказал, что если так сделать. станешь ведьмой :crazyfun:

Alexia C. Bennet написал(а):

Это точно, надо было сразу их послать и играть сама с собой, так надёжнее, ну ничё если вдруг вернуться я им покажу кузькину мать))

распугаешь мужиков хДД

0

51

Amanda le'Gracie написал(а):

распугаешь мужиков хДД

Да они сами распугались уже кобели эдакие...  :rofl:

0

52

Alexia C. Bennet написал(а):

Я их монтировала себе как полнометражный фильм и три часа из-под стола смотрела)))

я так ржала, что у меня мама пришла проверить, может мне плохо? а я просто остановиться не могла и даже сказать хоть что-нибудь. Сидела и смеялась, как помешанная. Типа как нарик после дозы или косячка)))

Amanda le'Gracie написал(а):

х) а я вот сейчас помню, мы даже выходили в понедельник, среду и пятницу на балко и говорили три раза "я зачарованная" xDDDDD кто-то нам сказал, что если так сделать. станешь ведьмой :crazyfun:

мы так стебались над девками младше нас, которые хотели к нам примкнуть... мы им проверки устраивали, всякие конкурсы на выдержку, постоянно пугали - ваще трындец. Потом нам так влетело от их мамашек......

0

53

Adriana J. Richmond написал(а):

я так ржала, что у меня мама пришла проверить, может мне плохо? а я просто остановиться не могла и даже сказать хоть что-нибудь. Сидела и смеялась, как помешанная. Типа как нарик после дозы или косячка)))

Во узнаю себя, ещё просто не могу забыть клип Eye of the tiger ппц, там наверное соседи пришли бы, если бы дома были, я никогда так не смеялась, у меня от смеха даже слёзы потекли)

0

54

привет всем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

55

Marie Bass
Приветик дорогая)))

0

56

Alexia C. Bennet
как ты тут радость моя?

0

57

Marie Bass
Нормик, ток мёрзнуть стала и дерусь сейчас с роднёй за комп)

0

58

Alexia C. Bennet
у меня такое каждый день происходит. ну ты там не уступай им, покричи побей посуду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif хД

0

59

Marie Bass
Ага...будет дом-3)))
Ещё меня морозит и я хочу спать...вечера у меня какие-то однообразные))  :rofl:

0

60

Alexia C. Bennet
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я буду вас снимать деньги на новые стразы зарабатывать бум хД главное чтоб на камеру никто не позвонил ухах хД вспомнила папины дочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » .College in Paris » .флуд » флуд№2[в честь мамули х)]